Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ведущие врачи-ортопеды из Санкт-Петербурга прибыли в Грозный


Просмотров: 1 143Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ведущие врачи-ортопеды из Санкт-Петербурга прибыли в Грозный для оказания лечебно-консультативной помощи чеченским специалистам.

Визит осуществляется в рамках договоренности между Министерством здравоохранения Чеченской Республики и Научно-исследовательским детским ортопедическим институтом имени Г.И. Турнера Санкт-Петербурга. Специалисты в области патологии кисти, тазобедренного сустава, костной патологии из северной столицы в течение трех дней проведут прием больных и операции на базе Республиканской детской клинической больницы.

В целях у участников акции также значится ознакомление с технической оснащенностью больницы, с квалификацией специалистов. По результатам этого мониторинга будут выработаны рекомендации по улучшению качества лечения в детской ортопедии.


Планируется, что врачи из Санкт-Петербурга проведут операции по исправлению дефектов конечностей, туловища, по удалению доброкачественных костных образований и многому другому.


Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов встретился с гостями из Санкт-Петербурга и выразил уверенность, что их советы помогут развитию здравоохранения в регионе.


«Для нас является приоритетным взаимодействие наших специалистов с ведущими центрами, клиниками по той или иной патологии. И поэтому для нас очень важно, что вы сегодня приехали и проведете определенную работу, на результативность и эффективность которой мы очень надеемся», - отметил Э. Сулейманов.


Решено, что по итогам проделанных операций и проведенных консультаций будет проведена специальная конференция.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"