Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России воспитательница напоила ребенка дезинфицирующим средством


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Екатеринбурге воспитанник детского сада попал в больницу после того, как выпил дезинфицирующее средство, по ошибке предложенное ему воспитателем вместо воды. Об этом в среду, 19 апреля, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Lenta.ru.

Инцидент произошел 18 апреля в детсаду №72, расположенном в Верх-Исетском районе города. По данным ведомства, шестилетний ребенок сказал сотруднику сада, что хочет пить, и ему налили воды из чайника.

«Сделав два глотка, ребенок почувствовал кислый, неприятный вкус, о чем сообщил воспитателю. В это время младший воспитатель сообщила, что в чайнике раствор дезинфицирующего средства "ДЭО-хлор", который она влила, чтобы почистить чайник», — отметили в прокуратуре.

Пострадавший был доставлен в детскую больницу, где ему промыли желудок. Предварительный диагноз, поставленный мальчику, — ожог гортани и полости рта, под вопросом ожог пищевода. Ребенок находится на стационарном лечении.

По факту произошедшего начата проверка.
Ранее в апреле в саратовском детском саду двое воспитанников отравились, попробовав найденные таблетки крысиного яда. Пострадавшие были госпитализированы. По факту произошедшего также была начата проверка. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"