Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американка спасла ухажеру жизнь на первом свидании


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жительница американского города Джоплин, штат Миссури, спасла мужчину на первом свидании. Об этом сообщает издание People.

45-летняя американка Джейни Холл (Janie Hall) приехала в Канзас-Сити на встречу с человеком, с которым познакомилась в интернете. Они пообедали в ресторане, а затем стали разговаривать о друзьях и семьях. Внезапно мужчина кашлянул три раза, поднял палец и рухнул на пол без сознания.

При помощи официантки женщина повернула своего ухажера. Его глаза остекленели, пульс отсутствовал, а изо рта шла кровь. В прошлом Холл работала врачом и знала, как действовать дальше, поэтому она стала делать искусственное дыхание и массаж сердца. К тому времени, когда приехала скорая помощь, сердцебиение восстановилось.

Мужчина остался жив. Кроме того, он пригласил Холл на следующее свидание. Причина приступа, едва не стоившего ему жизни, осталась неустановленной.

В феврале сообщалось, что жительницу Лондона, которая отвергла приглашение ухажера на второе свидание, попросили вернуть деньги, потраченные на нее во время первой встречи.



Автор: Джейни ХоллФото: Джейни Холл




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"