Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия отправила военных на границу с Северной Кореей


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По данным DailyMail, поезда с танками и другой военной техникой отправились на границу между РФ и КНДР, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Президент РФ Владимир Путин отправил войска на границу России с Северной Кореей после того, как появились опасения, что США будут атаковать КНДР. Подобные страхи могут вызвать поток беженцев.

Поезда с военной техникой движутся в направлении Приморского края через Хабаровск и были замечены местными жителями на Дальнем Востоке. Туда же двигаются и военные вертолеты.

Китай тоже направил на южный рубеж 150 тысяч солдат, чтобы тоже справиться при необходимости с потоком беженцев.
Российский военный представитель Александр Гордеев отказался сообщить точные причины перемещения войск и оборудования. Однако источники издания отмечают, что такие движения связаны с корейским кризисом.

Добавим, что недалеко от Северной Кореи размещен морской порт Владивосток, где РФ имеет огромную военную силу. Если США ударит ракетами по ядерным объектам КНДР, радиоактивное облако достигнет Владивостока в течение двух часов.

Как сообщалось, КНДР и США сделали в адрес друг друга ряд резких заявлений. Президент США Дональд Трамп пообещал "решить проблему" КНДР и направил к Корейскому полуострову несколько военных кораблей.
Пхеньян в ответ предупредил, что ответит на возможный ядерный удар со стороны США собственным ударом. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"