Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр финансов ЧР с рабочим визитом посетил г. Ярославль


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, министр финансов ЧР Усман Рассуханов с рабочим визитом посетил г. Ярославль, где принял участие в совещании, на котором обсуждались вопросы соблюдения законодательства, регулирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах. Об этом сообщает пресс-служба Минфина ЧР.

Совещание провел Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка. В нем приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ольга Атюкова, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, губернаторы, заместитель Председателя Правительства Ярославской области – директор департамента финансов Илья Баланин и прокуроры со всей страны, в том числе и прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров.


С основным докладом на совещании выступил первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман. Участники совещания отметили, что органы прокуратуры в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах проводят значительную работу, направленную на погашение задолженности перед предпринимателями по государственным и муниципальным контрактам. В частности, было отмечено, что в Чеченской Республике по вопросам соблюдения законодательства, регулирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам нарушений нет.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"