Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Известный российский журналист откровенно высказался о будущем Путина


Просмотров: 776Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

После того, как будет свергнут с поста президент России Владимир Путин весь "криминальный зверинец" бросится врассыпную, чтобы избежать суда в Гааге. Над самим же Путиным учинят расправу.

Такое мнение выразил журналист Саша Сотник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Без окочурившегося начальника бензоколонка мгновенно придет в негодность, начищенные до блеска трубы войны отвалятся, и дуть в эти дудки станет некому. А вчерашние почитатели "лубянского гения" пожмут плечами и пойдут щипать травку под новое блеяние о том, как их, несчастных, опять обманули и ограбили", - считает он.

По словам Сотника, разоренную изнутри империю, скорее всего, расчленят.

"Причем, естественным образом, использовав уже обкатанную модель: с помощью тех же "местных царьков", что уже возжелали в свое время независимости в дни крушения СССР. Это не означает, что в джунглях переведутся хищники. Просто они станут еще ниже ростом, и их пасть не позарится на все человечество – до такой степени, что последнему, как Самсону, придется ее рвать в назидание остальным", - пишет журналист.

По его словам, "убрать Володю" - главная проблема нынешней "элиты".

Сотник отметил, что приспешники Путина окончательно переформатировали страну в бензоколонку, одиноко и гордо возвышающуюся в центре пустыни.

"Начальник этого предприятия в принципе несменяем, потому что только он понимает: для чего оно строилось и каким образом им возможно управлять. Если убрать начальника – схема перестанет работать. Встанут насосы, пересохнут трубы, заржавеют шестеренки. Ни украсть, ни откатить, а ничем иным на бензоколонке сроду не занимались. Разве что – войной. Она нужна по определению, ибо оружия, доставшегося по наследству у нас так много, что склады рвутся: то ли от избытка, то ли от недостачи", - пишет Сотник.

При этом никто не захочет отвечать за просчеты Путина.
"Всемирное политбюро" признает кремлевского "кормчего" никчемным динозавром и приговорит его к занесению в "красную книгу диктаторов", после чего приступит к выработке стратегии по истреблению его, как вида… Но, поскольку в XXI веке столь эксцентричная кровожадность выглядит архаично, животное, скорее всего, предупредительно усыпят, дабы не выжгло своей огнедышащей пастью окрестный цивилизованный ландшафт. После чего – сдерут шкуру, препарируют и выставят в виде скелета или чучела в историческом музее на всеобщее обозрение. Рядом с чучелами Гитлера, Сталина, Мао, Хуссейна, Чаушеску и Каддафи", - считает Сотник. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"