Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Председатель Парламента ЧР принял участие во встрече Президента РФ В. Путина с членами Совета законодателей


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов сегодня принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с членами Совета законодателей.

Об этом сообщил спикер Парламента ЧР в Инстаграм.


Мероприятие, приуроченное ко Дню российского парламентаризма, прошло в Таврическом дворце г. Санкт-Петербурга. Совету законодателей, который является совещательным и консультативным органом при палатах Федерального Собрания РФ, в этом году исполняется пять лет.

В своем выступлении В. Путин отметил, что деятельность Совета очень полезна для федеральных и региональных законодательств. По его мнению, необходимо достичь системного подхода к созданию и к корректировке законодательной базы.


Глава государства подчеркнул, что обеспечение стабильности и предсказуемости законодательства остается одной из ключевых задач. По его словам, определенная сложность ее решения состоит в том, что нужно постоянно учитывать запросы и потребности общества, граждан.


В ходе встречи также были подняты актуальные вопросы совершенствования законодательства в сфере борьбы с коррупцией, импортозамещения и государственной региональной политики.


«Считаю, что беседа с Владимиром Владимировичем Путиным положительно скажется на дальнейшей работе законодательных органов субъектов РФ. Хочу отметить, что в соответствии с созидательным курсом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) Парламент ЧР примет все необходимые меры для реализации полезных инициатив, высказанных Президентом РФ», - отметил М. Даудов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"