Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошел международный юношеский турнир по мини-футболу.


Просмотров: 2 128Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 31 мая по 1 июня в Грозном прошел международный юношеский турнир по мини-футболу на «Кубок Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова», посвященный Дню защиты детей.

 

В турнире приняли участие 6 команд – из Архангельской области, Дагестана, Ингушетии, РСО-Алании, Южной Осетии и Чеченской Республики, составленные из игроков 1997-1998 г.р.

Команды были разбиты на 2 группы. В группу «А» вошли Чеченская Республика, Архангельская область и Южная Осетия. В группу «Б» вошли Дагестан, Ингушетия и РСО-Алания.

По итогам первого игрового дня право играть в финале завоевали сборные Чеченской Республики и Южной Осетии. В матче за 3-е место встретились команды Ингушетии и РСО-Алании, в упорной борьбе «бронзу» завоевала команда из РСО-Алании.

 

Финальный поединок между сборными Чеченской Республики и Южной Осетии посетили руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР, президент ФК «Терек», Герой России Магомед Даудов, 1-й вице-премьер ЧР Иса Тумхаджиев, помощник Главы ЧР Хасейн Кадыров, министр спорта ЧР Хайдар Алханов. Турнир также посетили президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев,  почетный президент Ассоциации Потапов и депутаты из Архангельской области.

 

Сборная Чеченской Республике в финале продемонстрировала красивый футбол и одержала победу со счетом 3-0 над сверстниками из Южной Осетии. 

Все участники турнира получили денежные призы от РОФ им. А. Кадырова, а призерам турнира также были вручены медали и кубки. Для гостей республики была организована экскурсия по Грозному, они также посетили стадион «Ахмат Арена».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"