Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил М. Даудова с Днем российского парламентаризма


Просмотров: 1 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова и всех депутатов с Днем российского парламентаризма. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

"Поздравляю с Днем Российского парламентаризма дорогого брата, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова и всех депутатов. Наши депутаты выполняют большую работу по разработке и принятию законопроектов, направленных на создание условий для ускоренного развития экономики, малого и среднего бизнеса, социальной сферы", - написал он.

Глава республики также добавил, что деятельность Парламента ЧР имеет огромное значение для населения, подчеркнув при этом большой вклад Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в становление чеченского парламентаризма.


"Депутаты всегда с народом, всегда там, где решаются самые острые и важные задачи. У истоков создания Парламента ЧР стоял наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он подчеркивал, что должны быть сформированы все ветви власти. Я желаю депутатам, всему парламенту новых успехов во благо нашего Отечества - России", - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"