Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР встретился с воспитанниками клуба «Ахмат», а также с российскими и иностранными бойцами ММА


Просмотров: 899Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с воспитанниками клуба «Ахмат», а также с российскими и иностранными бойцами ММА, находящимися на сборах в ЧР.

Об этом Глава ЧР сообщил на своей официальной странице в Инстаграм.


«21 мая в Грозном пройдет грандиозный бойцовский вечер WFCA 38. В октагон выйдут сразу 4 обладателя чемпионских поясов лиги «Ахмат»: Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев, Беслан Ушуков и Салман Жамалдаев.

В преддверии турнира я встретился с воспитанниками Республиканского спортивного клуба (РСК) «Ахмат», а также с российскими и иностранными бойцами ММА, которые проходят тренировочные сборы в Чечне. Беседа состоялась за накрытым национальными блюдами столом под открытым небом в живописной местности на окраине второго по величине городе республики - Гудермесе. Встреча прошла в очень теплой и дружелюбной обстановке», - написал Р. Кадыров.


Он также сообщил, что представители РСК "Ахмат" рассказали о подготовке к предстоящему турниру и заверили, что 21 мая порадуют зрителей зрелищными и бескомпромиссными боями.


«Наши гости поделились впечатлениями от визита в Чечню. Они отметили, что в республике созданы великолепные условия для подготовки бойцов ММА. Я дал наставления спортсменам и пожелал удачи в предстоящих поединках», - отметил Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"