Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минздрав ЧР договорился о сотрудничестве с госпиталем «Северанс»


Просмотров: 1 119Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов и главный врач крупнейшей в мире клиники из Южной Кореи «Северанс» Ли Бьонг Сок заключили договор о сотрудничестве.

В рамках его реализации медики из «Северанса» помогут чеченским коллегам не только в методике лечения, но и в подборе оборудования для ЛПУ, а также обучат пользоваться им. Кроме того, врачи из ЧР будут проходить стажировку на базе этой клиники.

«Для нас подобное сотрудничество невозможно переоценить, потому что ваша клиника аккумулировала ведущий мировой опыт диагностики и лечения многих типов недугов. В том числе и таких как онкология, сердечнососудистые заболевания», - отметил Э. Сулейманов.


Во время своего первого ознакомительного визита в Грозный для гостей была проведена экскурсия по городским больницам. Южнокорейские врачи посетили Республиканскую клиническую больницу, ознакомились с оснащением ЛПУ и методиками диагностики и лечения больных. Кроме того, в Республиканском онкологическом диспансере партнерам продемонстрировали имеющуюся базу для будущего сотрудничества.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"