Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Русские блогеры в Грозном


Просмотров: 1 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Определив первоочередные приоритеты в работе с руководящим составом телерадиокомпании, столичные гости перешли к конкретике с сотрудниками информационной службы. Один из тех, кто поделится опытом с журналистами телеканала «Грозный» Евгений Козлов.

 

 

Человек, имеющий ни много ни мало 100 тысяч постоянных читателей в твиттере. Первое что отмечает популярный блогер у пользователей его сервиса, весьма узкое представление о чеченском регионе. Поэтому уже в первые дни пребывания в Грозном он делится с читателями впечатлениями о столице.

 

Создатели персонального Интернет-ТВ братья Андрей и Вячеслав Жариковы, также будут делиться своим опытом работы СМИ. Так если брать отличие новостных сюжетов от остальных телевизионных жанров в первую очередь нужно говорить о динамике. То есть за достаточно короткий срок времени новостной группе необходимо выдать суть того или иного события в сжатой форме.

 

Технологии не стоят на месте, и продукт масс-медиа должен соответствовать новым техническим трендам, так, к примеру, более тесное взаимодействие с Интернет-пространством, позволит сделать эфирную картинку более осмотрительней, а содержание информативней.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"