Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров проинспектировал ряд строительных площадок в с. Беной


Просмотров: 1 214Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход строительства многофункционального спорткомплекса, молодежной военно-патриотической базы мечети в Беное. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

"В апреле прошлого года мы начали строительство многофункционального спорткомплекса и молодежной военно-патриотической базы в Беное. В этот населенный пункт входят 12 сельских поселений, где проживают сотни молодых людей. Новость о новом спорткомплексе стала для них настоящим сюрпризом. С его открытием они смогут заниматься почти всеми видами спорта: борьбой, футболом, боксом, волейболом, баскетболом и многими другими дисциплинами", - отметил он.

Глава республики также добавил, что на базе здесь же появится молодежная военно-патриотическая база, в которой можно будет пройти курс молодого бойца, приобрести навыки охраны общественного порядка.


"Я проинспектировал ход строительства объектов. Убедился, что все работы выполняются качественно и в срок. У строителей нет проблем с материальным и финансовым обеспечением. Мы ставим задачу создать подрастающему поколению самые лучшие условия для всестороннего развития. Наша молодежь должна быть здоровой и крепкой!", - подчеркнул Р. Кадыров.


Глава региона также ознакомился с ходом строительства центральной мечети села Беной.


"Она, как и спорткомплекс, возводится на средства РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В здании одновременно смогут молиться 1200 человек. Я остался доволен увиденной картиной. Специалисты заверяют, что мечеть откроет свои двери для верующих через несколько месяцев. Я уверен, что она станет одной из достопримечательностей Беноя.", - написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"