Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На грозненском море появится база отдыха


Просмотров: 1 958Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В скором времени в Грозном появится база отдыха, с детским развлекательным центром, спортивными площадками и многим другим. Ну, а пока впереди огромный фронт работ, впрочем, и проделано не меньше. Глава Чеченской Республики лично контролирует ход масштабного строительства.

 

Руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов рассказывает Рамзану Кадырову о том, что сделано и еще предстоит сделать. За полгода отсюда вывезено более миллиона кубометров ила, для укладки балласта завезено свыше трехсот кубических метров гравия. Глава региона в ответ отмечает, что нужно заложить хорошую основу, а инвесторы уже выходят с предложениями.

 

 

 

Работы ведутся на стройплощадке круглосуточно, в три смены. Несмотря на погодные условия, около трехсот рабочих ответственно справляются с поставленными задачами. Ежедневно вывозится две с половиной тысяч самосвалов ила. Шум спецтехники здесь не умолкает ни на минуту. Главу республики интересует не только качество проведения, но и сроки. По мнению начальника участка, чтобы уложиться в сроки, нужно докупить экскаваторы и грузовые МАЗы. Рамзан Ахматович сразу же дает руководству регионального фонда имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова. В ближайшее время на стройке появятся 10 новых экскаваторов и 50 МАЗов.

 

Через год другой здесь на берегу Чернореченского водохранилища появится целый комплекс зданий и площадок для проведения досуга горожан и гостей столицы. В проекте обозначены раздельные пляжи, игровые площадки, спортивные сооружения и гостиничный центр для футбольной команды Терек.

 

Все это в будущем, а сегодня Рамзан Кадыров поощряет добросовестных и ответственных работников, которые трудятся на этом объекте. И начинает он с камазиста, на машине которого виднеется республиканский флаг: водитель получает от главы региона солидное вознаграждение.

 

Вознаграждение получили еще девять водителей спецтехники. Сто тысяч рублей каждому - весомый стимул для нелегкой работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"