Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне строится новый туробъект


Просмотров: 1 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Оздоровительно - восстановительный комплекс в Серноводске начали строить двести лет назад, сейчас это направление здесь получило дальнейшее развитие. Целебная вода, чистый воздух, красивый ландшафт, все это благо приветствует успешному лечению.

 

 

Наряду с лечебным комплексом в Серноводске строится и спортивный - физкультурно-оздоровительный. Главное каркас уже возведен, остальное не так сложно говорят строители. Тем более, что проблем со стройматериалом не возникает.

 

Здание построено на трех гектарах земли. Объект возводится по федеральной целевой программе. Здесь предусмотрена и парковочная зона. В одну смену смогут тренироваться около трехсот человек, есть и необходимый спортивный инвентарь, пока он хранится на складе.

 

Всего в районе более 11 тысяч населения, третью часть составляет молодежь, поэтому такой комплекс очень востребован. До сих пор молодые люди спортом занимались в школьных спортзалах, в свободное от уроков время.

 

Всего на участке задействовано более тридцати человек. Для проведения водоснабжения пригласили инженеров из Ставрополя. Один словом, вопрос лишь во времени. Через несколько месяцев Сунженский район отпразднует еще одно торжественное событие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"