Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, сможет ли Путин сбежать


Просмотров: 950Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Если в России у правящей верхушки начнутся проблему, то российский лидер Владимир Путин не сможет сбежать в другую страну, так как у него нет союзников. Такое мнение высказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" известный российский писатель, журналист и оппозиционер Виктор Шендерович, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, в отличие от экс-президента Украины Виктора Януковича, которого Путин смог укрыть у себя от украинских властей, российскому лидеру некуда бежать из страны.

Однако, как отметил Шендерович, у Путина пока есть время, так как он "сидит" на ядерной кнопке, плюс пока еще в порядке ресурсы и армия за ним. Однако писатель заметил, что эти все "блага" идут на убывание.

Писатель считает, что Запад ведет переговоры с Россией, потому что российская власть "при наличии ядерного оружия симулирует невменяемость". Шендерович отмечает, что "это не называется местом в элите мира. Это называется — ты стал проблемой".

Ранее российско-американский историк Юрий Фельштинский высказывался, что путинский режим может уйти от власти в России лишь в случае военной катастрофы, то есть глобального военного конфликта.
В свою очередь российский политолог Михаил Савва отметил, что переизбрание Владимира Путина президентом в 2018 году приблизит Россию к распаду. По его мнению, России грозит отделение ряда регионов и социально-политических потрясений из-за нынешнего российского лидера. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"