Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России итальянцы собираются выпускать вино Dimon


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В России может появиться на прилавках магазинов новое итальянское вино Dimon, если Роспатент одобрит заявку винодельческой компании из Италии ColleMassari, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отмечается, что итальянцы уже обратились в Роспатент на регистрацию бренда Dimon.

Как следует из заявки, товарные знаки регистрируются по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №16, 33 и 35, что позволяет выпускать и продавать под этим брендом вино и другие алкогольные напитки, а также заниматься рекламой и административной деятельностью в сфере бизнеса.

Однако президент Первой патентной компании Анатолий Аронов отметил, что выход данной марки вина на российский рынок будет длительным.

"На данный момент говорить о выходе на российский рынок итальянского вина Dimon преждевременно. Как правило, между регистрацией бренда и выходом продукта проходит несколько лет. Тем не менее, вино такой известной винодельческой компании, которая известна такими винами как ColleMassari и Grattamacco, будет, безусловно, популярно в России. Хотя возможно вино будет выходить эксклюзивной коллекцией, для подарков, в том числе и руководству страны", – заявил эксперт.

Как стало известно 10 апреля, на винной выставке в Вероне (Италия) россиян заставили убрать со своего стенда вина из аннексированного Крыма.
Для решения проблемы пришлось привлекать местную финансовую полицию. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"