Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров осудил поведение некоторой части чеченской молодежи


Просмотров: 2 822Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров. Фото: ИТАР-ТАССГлава Чечни Рамзан Кадыров возмущен поведением чеченской молодежи, которая зачастую оказывается инициатором конфликтов. По его мнению, это происходит из-за праздного образа жизни. Кадыров подчеркнул, что не намерен защищать уроженцев республики, задержанных за хулиганство в других регионах России.

 

Глава республики отметил, что за последнее время зарегистрировано несколько инцидентов с участием уроженцев из Чечни. Причем зачинщиками конфликтов называют именно жителей республики.

 

"Такое поведение молодежи просто возмутительно. То они столик в кафе не поделили, то автостоянку, или кто-то кому-то не понравился. До каких пор такое будет продолжаться? Все эти конфликты, по моему мнению, происходят, потому что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии", – сказал Кадыров на встрече с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Глава Чечни посоветовал желающим драки выяснять свои отношения на ринге, не создавая проблем другим людям.

 

Он подчеркнул, что из-за их "недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу". Как отметил глава республики, выходцы из Чечни, "видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок".

 

Кадыров предложил в качестве мер для изменения сложившейся ситуации провести встречи с представителями чеченской диаспоры и довести до их сведения, что такое поведение молодежи просто недопустимо. По его словам, перед молодежью нужно поставить вопрос – хотят ли они, чтобы их снова досматривали на каждом посту, или же хотят свободно перемещаться по стране, "пользоваться уважением и гостеприимством у других народов".

 

"Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство", – цитирует Кадырова РИА Новости. Он добавил, что главы диаспор должны тщательно следить, чем занимается молодежь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"