Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Впервые в Чеченской Республике пройдет забег с препятствиями «Гонка Героев»


Просмотров: 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Впервые в Чеченской Республике 13 мая состоится забег с препятствиями «Гонка Героев». Он пройдет в абсолютно новом формате - "Новая высота".

Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил Глава ЧР.


«Впервые столь масштабное мероприятие состоится в Чечне на базе Международного учебного центра сил специального назначения. Сегодня я внимательно ознакомился с ходом подготовки и убедился, что проблем нет», - отметил Р. Кадыров.


По его мнению, трасса в Гудермесе станет самой сложной за всю историю "Гонки Героев". Она имеет длину более десяти километров с тридцатью препятствиями, включая т.н. рукоходы, тоннели, тарзанки через обрывы, полосу разведчика и т.д.

Он также сообщил, что организаторы решили использовать в «Гонке Героев» и иные возможности Учебного центра. Так, впервые предусмотрены огневые рубежи со стрельбой из спортивного оружия.


Кроме того, в рамках забега особо подготовленные участники смогут принять участие в чемпионате за призы Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в котором будут разыграны автомобиль и денежные призы.


«Убежден, что "Гонка Героев" в этом году станет одной из самых лучших и запоминающихся. Для этого сделано все, что необходимо. Наша республика достойно представлена в состязаниях. Сборную команду Чечни выставляет МУЦССН. Она состоит из инструкторов. О своем намерении выйти на трассу заявил и Республиканский спортивный клуб дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. На спортивный праздник приглашаются все желающие стать свидетелями захватывающей дух борьбы настоящих героев», - написал в Инстаграм Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"