Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эмманюэль Макрон произнес победную речь


Просмотров: 954Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Макрон отметил, что сегодня вечером открывается новая страница в истории Франции.

Лидер «На марше» Эмманюэль Макрон, одерживающий победу на президентских выборах Франции, выразил благодарность избирателям, поддержавшим его, передает ТАСС.

«Избрание президентом возлагает на меня большую ответственность», - сказал Макрон, выступая сегодня после оглашения результатов голосования. Он отметил, что «намерен учитывать в том числе ожидания избирателей Марин Ле Пен (лидер «Национального фронта» - Прим.). «Я буду защищать интересы всей Франции», - пообещал он.

Макрон отметил, что «сегодня вечером открывается новая страница в истории Франции». «Я хочу, чтобы это была страница вновь обретенных надежд и уверенности», - заявил он, добавив, что Франция «будет следовать принципам мира».

Макрон заявил, что Франция продолжит борьбу с терроризмом у себя и за рубежом.

«Я говорю всем, что Франция будет в первых рядах борьбы против терроризма как на своей земле, так и в действиях на международном уровне», - сказал он, обращаясь к своим сторонникам в Париже.

Как подчеркнул Макрон, бороться с терроризмом Франция готова долго и до победного конца. «Как бы долго ни должна продлиться эта борьба, мы будем ее вести без уступок», - указал политик.

Согласно предварительным данным, озвученным информационным телеканалом BFMTV сразу после закрытия избирательных участков, Макрон занимает на президентских выборах первое место, набирая 65,9% голосов. Марин Ле Пен получает 34,1% голосов.

С победой Макрона ранее уже поздравили его соперница по второму туру выборов, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен и действующий президент республики Франсуа Олланд. В ближайшее время политик должен выступить перед сторонниками на площади у музея Лувр в Париже.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"