Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем Победы


Просмотров: 1 071Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Многонациональный народ нашей великой державы одержал победу в самой страшной из войн человечества. Ради этого дня пали смертью героев миллионы наших граждан. Они проявили чудеса мужества, доблести и отваги в боях с фашистской угрозой, защитили страну, Европу и весь мир от жестокого и вероломного врага.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда уделял огромное внимание ветеранам войны. Он часто встречался с ними, решал их проблемы, оказывал помощь и поддержку их семьям. Ахмат-Хаджи и тысячи его верных соратников в самые трудные для страны времена встали на защиту нашей Родины от новой беды – терроризма и экстремизма. Они, жертвуя собой, отстояли свою землю, спасли Россию. Ахмат-Хаджи ушел из жизни 9 мая и ушел непобежденным! Память о нем, о лучших сыновьях нашего народа навсегда останется в сердце каждого из нас.


Дорогие друзья, мы все гордимся тем, что наши соотечественники с первых дней войны героически сражались, не жалея своих жизней, за свободу и независимость Родины. Героизм и трудовая доблесть жителей Чеченской Республики, проявленные в годы Великой Отечественной войны на полях сражений и в тылу, высоко оценила Родина. Их подвиги удостоены высокого звания «Герой Советского Союза», тысячи награждены орденами и медалями. За весомый вклад в победу над врагом городу Грозному присвоено звание «Город воинской славы».


Уважаемые соотечественники! Дорогие ветераны! Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и мирного неба над головой!



Глава Чеченской Республики
Рамзан Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"