Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР проинспектировал реконструкцию дорог, ведущих в Грозный со стороны Махачкалы и Ведучи


Просмотров: 970Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход начавшейся реконструкции дорог, ведущих в Грозный со стороны Махачкалы и Ведучи.

Об этом он сообщил на своей официальной странице в Инстаграм.


«Мы начинаем реконструкцию важнейших магистралей, ведущих в центр Грозного со стороны Махачкалы и Ведучи. Это улицы Ханкальская и имени Узуева. По ним двигается непрерывный поток транспорта. Сформирован республиканский штаб. Поручил его возглавить советнику Главы ЧР, депутату Госдумы, дорогому брату Адаму Делимханову», - написал Глава ЧР.

Он на месте ознакомился с ситуацией и остался доволен ходом реконструкции. Сопровождавший его в поездке А. Делимханов сообщил, что модернизируются не только дорожные полотна. Речь идет практически о кардинальных изменениях, которые коснутся целого жилого комплекса.


«По специальным эскизам оформляются фасады зданий, расчищаются свободные территории, прокладываются тротуары, создаются условия для колясочников, оборудуются малые архитектурные формы, возводятся ограды, ремонтируются кровли... А улица имени Узуева станет намного шире, появятся ливнеотводы», - отметил Р. Кадыров.


По его словам, дорожникам и строителям предстоит выполнить огромный объем работ, но у них имеется большой опыт реконструкции и восстановления целых городов и населенных пунктов. Глава ЧР выразил уверенность, что все вопросы будут решены в установленные сроки.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"