Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР посетил религиозное и благотворительное мероприятие в Джалке


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил крупное религиозное и благотворительное мероприятие в селе Джалка. Его организовали братья Адам, Амхад, Алибек и Шарип Делимхановы.

Религиозный обряд посвящался памяти сотен тысяч соотечественников, погибших, депортированных, репрессированных и расстрелянных за последние несколько столетий за любовь к Отечеству и религиозные убеждения.

Пост об этом Глава ЧР оставил в Инстаграм.


«Дорогие братья Адам, Амхад, Алибек и Шарип Делимхановы организовали большое религиозное и благотворительное мероприятие. Оно было посвящено памяти сотен тысяч соотечественников, погибших, депортированных, репрессированных и расстрелянных в течение нескольких столетий за любовь к Отечеству и религиозные убеждения.


Участники мовлида и зикра вспоминали великого религиозного деятеля, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и его соратников, которые спасли народ и Чечню от коварного врага (Дала къобал дойла церан гlазот). В селе Джалка собрались сотни мюридов, последователи многих шейхов. Да смилостивится Аллах над нашими родными и близкими людьми и над всеми нами!», - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"