Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

России ЕБРР продлил санкции


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Совет управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) поддержал продление ограничений на финансирование проектов в России. Об этом в Facebook написал министр финансов Украины Александр Данилюк, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Он отметил, что Россия пыталась достичь отмены ограничений, который были введены против нее в 2014 году. По его словам, основным аргументом российского управляющего на заседании Совета было то, что эти ограничения наносят ущерб развитию частного сектора экономики России и якобы негативно влияют на результаты работы Банка.

"В свою очередь, в своем выступлении я отметил, что ситуация, когда один акционер ЕБРР осуществляет военную агрессию против другого акционера, является грубым нарушением норм международного права и является недопустимой. Кроме того, военная и экономическая агрессия России против Украины наносит вред не только Украине, но и России, включая и частный сектор, о котором так "волновался" представитель РФ. Я также подчеркнул, что необходимо продолжить ограничительные меры Банка против России", – написал Данилюк.
Министр подчеркнул, что на заседании абсолютное большинство акционеров поддержало продление ограничений по проектам ЕБРР в России. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"