Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном начал работу региональный финансовый форум «Актуальные проблемы становления и развития финансового сектора экономики ЧР»


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в Грозном начал свою работу республиканский финансовый форум «Актуальные проблемы становления и развития финансового сектора экономики ЧР» и
IV Межвузовский научно-практический семинар «Проблемы и направления развития регионального финансового рынка».




В работе форума принимают участие известные государственные и общественные деятели, ученые и специалисты в области финансов, представители ряда министерств и ведомств ЧР, сотрудники Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и другие.

Пленарное заседание открылось под председательством вице-премьера Правительства ЧР - министра финансов ЧР Султана Тагаева в конференц-зале министерства финансов ЧР.


Открывая работу форума, Султан Тагаев поприветствовал участников и пожелал успехов и плодотворной работы. В своем выступлении он подчеркнул, что главная
задача форума - разработка предложений по оздоровлению ситуации в сфере финансового рынка и, в частности, кредитования экономического сектора, представителей малого и среднего бизнеса, наличия государственных финансовых институтов и их развитости.


Далее министр финансов выступил с докладом «Проблемы и перспективы развития банковского сектора экономики ЧР в контексте ускоренного роста региональной экономики».


После выступления докладчиков и первой части форума ожидается награждение сотрудников отделения Национального банка по ЧР, Южного главного управления Центрального банка РФ и Управления Федерального казначейства ЧР.


Работа семинара будет организована по отдельным тематическим секциям. Участники обсудят проблемы и направления развития публичных финансов и финансовых институтов в России.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"