Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кельне пассажиров самолета эвакуировали из-за подозрительного разговора


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пассажиры самолета в аэропорту Кельна были эвакуированы с борта лайнера из-за подозрительного разговора. Об этом сообщает немецкое издание Express.

Инцидент произошел прошедшей ночью, за несколько минут до взлета самолета. Лайнер должен был отправиться на испанский курорт Майорка. На борту самолета находилось 167 пассажиров. Двое из них покинули лайнер. «Они обратились к экипажу из соображений безопасности, поскольку услышали на борту некий разговор», — цитирует издание комментарий представителя полиции Райнера Кирстенса. При этом в полиции не уточнили, что именно показалось пассажирам подозрительным.

После этого все пассажиры были эвакуированы в зал ожидания. Сотрудники служб безопасности провели досмотр самолета и багажа, который выгрузили на взлетную полосу. При этом они не обнаружили никаких подозрительных предметов. Аэропорт Кельна самолет покинул со значительным опозданием.

В марте в США запретили провоз электронных устройств на борту самолетов, прибывающих из десяти стран Ближнего Востока и Северной Африки. Причиной стало подозрение, что террористы могут использовать ноутбуки и иные устройства для того, чтобы маскировать под них бомбы. 11 мая стало известно, что США могут расширить этот запрет и на рейсы из Западной Европы.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"