Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские ученые обратились к Верховому Комиссару ООН по правам человека с призывом избегать необоснованных заявлений.


Просмотров: 1 042Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Чеченские ученые обратились к Верховому Комиссару ООН по правам человека с призывом избегать необоснованных заявлений.

 

ДЕТАЛИ: Ученый совет Комплексного научно-исследовательского института имени Х. И. Ибрагимова РАН обратился к Верховному комиссару ООН по правам человека господину Зейд аль-Хусейну в связи с его недавним высказыванием о якобы преследовании представителей нетрадиционной ориентации в Чечне и необходимости расследования ситуации.

 

ЦИТАТА: "Учёный совет Комплексного научно-исследовательского института имени Х.И.Ибрагимова Российской академии наук считает муссирование темы о ЛГБТ-сообществе в различных ее аспектах проявлением неуважения к культуре народов Чеченской Республики, их духовно-нравственным ценностям и призывает участников т.н. «дискуссии» к сохранению совести и человеческого достоинства"/

 

МНЕНИЕ: Ученые Чечни в своем обращении подчеркнули, что вся эта история с ЛГБТ-активистами изначально является очередным информационным вбросом, направленным на дискредитацию духовно-нравственных ценностей, расшатывание общественной ситуации как в регионе, так и в целом в стране.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"