Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Полицейские готовы обеспечить правопорядок во время  пленарного заседания Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир»  


Просмотров: 2 283Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе ежегодного пленарного заседания Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир», которое пройдет в г. Грозном 16 – 18 мая т.г., обсудили сегодня в МВД по ЧР.


На совместном совещании МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР присутствующие определили расстановку сил и средств подразделений правоохранительных органов, задействованных в ходе обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов отметил, что проведение в г. Грозном заседания Группы является очень важным событием не только для всего чеченского народа, но и для России в целом.


«В нем примут участие делегации, которые прибудут в республику из 30 стран, в том числе, главы субъектов СКФО. В программе пребывания участников Группы в регионе запланировано посещение различных мероприятий и достопримечательностей республики, а также пятого открытого чемпионата среди спецподразделений, который пройдет на базе Международного учебного центра сил спецназначения в г. Гудермесе. Сотрудникам полиции необходимо принять исчерпывающие меры, направленные на обеспечение безопасности в эти дни», - сказал Руслан Алханов.


Он также подчеркнул, что для выполнения поставленных задач у Министерства внутренних дел республики имеются все возможности, силы и средства.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"