Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МИД Польши озвучили неприятную новость для РФ


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что большинство стран Европейского Союза поддерживают позицию продления действия экономических санкций против Российской Федерации.
Об этом он заявил после встречи министров, которая состоялась в понедельник, 15 мая, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Санкции должны быть продолжены. Россия – это государство, которое не идет на сотрудничество, не реализует Минских соглашений, следовательно, не о чем и говорить", — сказал министр иностранных дел Польши.

Руководитель польской дипломатии Витольд Ващиковский отчитывался спустя, что большинство министров, которые принимали участие в дискуссии, высказались однозначно: экономические санкции в отношении России должны быть сохранены.

Стоит отметить, что санкции против России ЕС ввел в августе 2014 в ответ на российскую агрессию в Украине и оккупацию Крыма. С этого времени они были продолжены много раз.
Окончательное решение относительно дальнейшего действия санкций должно быть принято в ЕС в следующем месяце. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"