Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МИД РФ жестко отреагировали на «слив» Трампом секретных данных Лаврову


Просмотров: 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В МИД РФ назвали фейком появившуюся в СМИ информацию о том, что презмдент США Дональд Трамп на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым разгласил сверхсекретную информацию.
Об этом в Facebook написала официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Ребята, вы опять американских газет начитались? Не надо их читать. Их можно использовать по-разному, но читать не надо – последнее время это уже не только вредно, но и опасно", – написала она в Facebook.

Ранее газета Washington Post выступила с утверждением, что президент США Дональд Трамп поделился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на встрече в Белом доме на прошлой неделе сверхсекретной информацией о террористической группировке "Исламское государство".

Газета ссылается на анонимные источники из числа действующих и бывших американских чиновников, которые оценивают характер информации как совершенно секретный, но отказываются обсуждать ее содержание.

По заявлению издания, Трамп рассказал Лаврову некую информацию, которая "подвергла риску критически важный источник разведывательной информации по ИГ". Эта информация, как пишет Washington Post, была предоставлена США неким зарубежным партнером в соответствии с соглашением об обмене разведывательной информации.
В Белом доме эту информацию опровергли. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"