Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель России сжег миллион рублей


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Полиция города Нягань (ХМАО) задержала мужчину, который сжег 1 миллион рублей, пытаясь вскрыть банкомат, свой поступок он объяснил нуждой в деньгах, сообщает местный отдел МВД.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По информации ведомства, инцидент произошел в городской смотровой поликлинике. На вызов о возгорании банкомата прибыли сотрудники МЧС, а позже к выяснению обстоятельств случившегося подключилась полиция. Правоохранительные органы установили личность мужчины, который повредил банковское оборудование.

"Проникнув в здание больницы через окно, задержанный стал вскрывать банкомат с помощью газо-режущего оборудования, в результате чего произошло возгорание. В огне сгорел один миллион и 14 тысяч рублей. Мужчина стал задыхаться от дыма и запаниковал. Бросив свое оборудование, он скрылся с места преступления", — информирует городской отдел МВД.
Отмечается, что свой поступок 41-летний местный житель объяснил затруднительным финансовым положением. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Следователи завели уголовное дело по статье "покушение на совершение кражи". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"