Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Взрыв многоэтажки в Волгограде: появились новые шокирующие подробности


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Четвертая жертва извлечена в ходе ночных поисковых работ из-под завалов дома в Волгограде, в котором накануне произошел взрыв газа.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Извлечено тело четвертой жертвы ЧП в Волгограде – это девушка 1990 года рождения, по предварительным данным, она проживала в этом доме", – сказал специалист.

Ранее руководитель областного следственного управления СК РФ Михаил Музраев отметил, что установлены личности двух из трех погибших. "Личности двух погибших установлены – это работник Волгоградгаза и жительница одной из квартир. Есть еще погибший, личность которого устанавливается", – сказал он.

Ночью из-под завалов была извлечена третья жертва ЧП – пожилая женщина 1931 года, которая проживала в этом доме.

Во вторник вечером начальник ЮРЦ МЧС России Игорь Одер сообщил, что под завалами "могут находиться еще двое погибших", таким образом количество жертв взрыва газа в Волгограде может увеличиться до четырех человек, что сейчас и произошло. Представитель областного МЧС уточнил, что "и после обнаружения и извлечения четвертой жертвы поисковые работы на месте ЧП продолжаются".

Напомним, в Волгограде днем 16 мая произошел взрыв газа в квартире на первом этаже четырехэтажного газифицированного кирпичного жилого дома. В результате были разрушены 12 квартир, рухнули перекрытия и часть внешней стены третьего подъезда, повреждены межкомнатные перегородки.

Погибли 4 человека, 11 пострадали, из здания были эвакуированы 40 человек.
Причиной ЧП, по предварительным данным, стало повреждение газопровода при незаконном подключении к водоводу, а работы выполняла компания, не имевшая на них разрешения. Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"