Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин резко высказался в адрес США


Просмотров: 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В США "развивается политическая шизофрения", которую "раскачивают либо тупые, либо нечистоплотные люди".

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил, комментируя обвинения в сторону президента США Дональда Трампа в передаче секретных сведений России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Кстати говоря, я сегодня уже с ним (Лавровым. – Ред.) разговаривал, придется объявить ему замечание, выговор, потому что он этими секретами с нами не поделился. Ни со мной, ни с представителями спецслужб России, это очень плохо с его стороны", – добавил Путин.

Российский президент предложил предоставить Сенату США записи беседы Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Он уточнил, что это будет возможно, если администрация президента США одобрит такой шаг.

Напомним, американское издание Washington Post утверждает, что президент США Дональд Трамп предоставил достаточно секретную информацию министру иностранных дел России Сергею Лаврову и послу РФ Сергею Кисляку во время встречи в Белом доме.

По информации других СМИ, во время переговоров в Белом доме с Лавровым Трамп мог затронуть тему угрозы ноутбуков на борту самолетов, либо передал российскому министру секретные данные о планах террористической организации "Исламское государство".
Также СМИ сообщали, что Трамп принял в Овальном кабинете Лаврова по просьбе главы Кремля Владимира Путина, для которого сам факт переговоров был важнее их результатов. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"