Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как решить проблему с временным жильем для строителей?


Просмотров: 2 919Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Представьте ситуацию : участок есть, проект выбран, документы оформлены, а  строители в любой момент готовы приступить к работе. Где же хранить стройматериалы и инструменты? Да и строителям нужно где-то оставлять свои вещи на время работы, а может даже и жить. Идеальное решение обозначенной проблемы - обыкновенная бытовка. 

 

Бытовки, по большому счету, это временное жилье. Данная конструкция используется чаще всего при строительствах, каких-либо объектов. В бытовках могут жить рабочие и храниться различные инструменты, инвентарь и прочие принадлежности. Большое распространение бытовки получили при строительстве крупных объектов: заводов, дорог, мостов. Если строительная площадка расположена очень далеко от населенных пунктов, естественно добираться до нее каждый день не представляется возможным, поэтому рядом со строительством разбивается небольшой временный городок, состоящий из бытовок, в которых живут рабочие.  

 

В настоящее время бытовки используются не только при масштабных строительствах. Это может быть строительство небольшого дома, дачи, и в такой бытовке могут жить рабочие, которых вы наняли. Некоторым не по карману позволить себе построить дачу, и они покупают подобную бытовку и живут в ней, когда приезжают на дачу. Бытовка по комфорту и оборудованию, может ничем не уступать полноценной комнате. Это своего рода маленький дом со всеми удобствами. При необходимости его можно утеплить, подвести электричество, установить кондиционер, сантехнику и многое другое.

 

Строительная бытовка, предназначена для многоразового использования. Отсюда такая надежность. Такую конструкцию можно оборудовать всевозможными удобствами для жилья. Большая прочность позволяет устанавливать металлические бытовки друг на друга, что экономит место на строительной площадке, если такая экономия необходима. Установив лестницу, рабочие без труда смогут войти в свою бытовку. Металлические бытовки всегда утепляют, потому даже в сильные морозы вы не замерзнете от холода. В бытовку можно провести электричество и вы окажетесь практически в домашней обстановке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"