Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Германия на время восстановит пограничный контроль со странами ЕС


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Гамбурге 7–8 июля состоится очередная встреча лидеров G-20. В этот период Германия временно восстановит пограничный контроль со странами ЕС.

Германия на время восстановит пограничный контроль со странами ЕСГермания восстановит пограничный контроль на период саммита стран «Большой двадцатки», который пройдет 7–8 июля в Гамбурге. «Внутренние шенгенские границы будут вновь взяты под контроль в связи с повышенными требованиями в сфере безопасности», — заявила представитель МВД ФРГ в интервью газете Die Welt, обнародованном в среду, 17 мая.

По словам представителя ведомства, контроль будет производиться «по гибким временным и территориальным критериям на всех наземных, воздушных и морских внутренних шенгенских границах». Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер уже письменно проинформировал об этом Еврокомиссию, Европейский совет, страны — члены ЕС, участников конференции министров внутренних дел и власти Гамбурга.

Временное возобновление пограничного контроля вызвано, в частности, опасениями по поводу того, что в Гамбург по случаю саммита «двадцатки» могут приехать готовые к насилию левые экстремисты из Дании или Италии, сообщает Die Welt со ссылкой на источники в силовых структурах.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"