Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Из-за Путина в США разгорелся грандиозный скандал


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент России Владимир Путин может платить американским политикам.

Такое мнение во время встречи выразили представители республиканской партии США, разговор которых опубликовало издание Washington Post, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Говоря о взломе данных Демократической партии США, американские политики не сомневаются, что это сделали российские хакеры. При этом республиканцы со смехом предположили, что Путин платит двум американским политикам — Дейне Рорабейкеру и Дональду Трампу.

Конгрессмен Макморрис-Роджерс подчеркнула, что Кремль распространяет российскую пропаганду и в Европе. В качестве примера она привела финансирование Москвой неправительственных организаций в Европе, которые выступают против добычи сланцевого газа методом фрэкинга.

"Российское телевидение. Я не включала его до той поездки (возможно, имеется в виду участие Макморрис-Роджерс в украинском форуме, которой провел фонд US-Ukraine Foundation в 2015 году. – Ред.). Оно пугает", – рассказала конгрессмен.
В свою очередь, спикер Палаты представителей США Пол Райан отметил, что Россия с помощью пропаганды пытается "повернуть Украину против самой себя". Он счел такое желание Кремля "маниакальным". Райан также подчеркнул, что США — единственная страна, которая противостоит целям российской пропаганды. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"