Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия ограничит поставки молочной продукции из Белоруссии


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Россия с 19 мая ввела временные ограничения на поставки продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, в список предприятий, попавших под ограничения, вошли Кобринский маслодельно-сыродельный завод, Молодечненский молочной комбинат, Молочная компания Новогрудские дары, Пружанский молочный комбинат, Слуцкий сыродельный комбинат и его Любанский филиал.

Поводом для принятия такого решения стал тот факт, что в продукции этих производителей якобы снова обнаружили антибиотики линкомицин, натамицин, ципрофлоксацин, а также тилозин.

Как сообщал Корреспондент.net, в марте нынешнего года Россельхознадзор запретил ввоз в Россию пяти марок сыра из Беларуси. Тогдасанкции затроноли три белорусских предприятия.
В апреле Беларусь обвинила Россельхознадзор в нанесении ущерба. Сообщалось, что МВД Беларуси ведет доследственную проверку по делу главы российского ведомства Сергея Данкверта. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"