Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РФ предложила «навести порядок» в еще одной стране


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Такое заявление 18 мая сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Если участие России в нормализации внутренних процессов в Венесуэле будет востребовано, предоставим содействие в том объеме, о котором нас попросят. Мы ожидаем, что данных позиций будут придерживаться и наши партнеры, международные региональные игроки, желающие оказать посреднические услуги Каракасу во внутреннем урегулировании", — сказала она.

Она отметила, что "единственный возможный способ урегулирования стоящих перед страной проблем — это ответственный переговорный процесс, без каких-либо предварительных условий".

Как сообщалось, на улицы городов Венесуэлы вышли тысячи людей, требуя отставки президента Николаса Мадуро. Мадуро обвиняют в трехзначной инфляции и продовольственном кризисе. Сам он утверждает, что является жертвой "экономической войны" со стороны США.
Протесты то и дело перерастают в уличные бои между демонстрантами и силовиками, в результате столкновений погибли десятки людей, сотни получили ранения. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"