Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бундестаг ужесточил права на предоставление убежища


Просмотров: 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лица, которым отказано в предоставлении убежища, в будущем будут депортироваться из Германии более быстро и более последовательно. Бундестаг принял пакет законов, «чтобы усилить контроль за соблюдением обязанности выезда».

Министр внутренних дел Томас де Мезьер (ХДС) отстаивает новое ужесточение, пишет rusverlag.de. Правозащитные и общественные организации, а также оппозиция, однако, критикуют их и говорят о нарушении основных прав лиц, ищущих убежища.

Тот, кто не имеет права на проживание в Германии, но не уезжает добровольно, а также предоставляет ложную информацию о своей личности, в будущем должен считаться с ограничениями на свободу передвижения.

Лица, ищущие убежища, без перспективы остаться, должны быть обязаны оставаться в пункте первоначального приема до конца процесса предоставления убежища.

Особенно спорным является положение о том, что Федеральное ведомство по вопросам миграции и беженцев получает возможность анализировать данные мобильных телефонов лиц, ищущих убежища, без документов, удостоверяющих личность, в целях выяснения их личности.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"