Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Филиппа (Пиппа) Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт, вышла замуж за миллиардера Джеймса Мэттьюса. Об этом сообщает журнал People. Британская пресса уже назвала событие главной свадьбой года.

Церемония бракосочетания проходила в субботу, 20 мая, в церкви Святого Марка в городе Энглфилд (графство Беркшир). На нее, по информации The Daily Mirror, были приглашены только близкие. Более того, молодожены установили правило для их возлюбленных: «нет кольца, нет приглашения». В результате принц Гарри (брат Уильяма, которым приходится Пиппе зятем) не смог прийти на церемонию со своей девушкой — американской актрисой Меган Маркл. Ожидается, что он встретится с ней на приеме, на который приглашены остальные гости. Торжество пройдет в специальном шатре, установленном возле дома семьи Миддлтон.

Как отмечает Daily Mail, к церкви Пиппа Миддлтон прибыла в сопровождении отца. На ней было свадебное платье от британского модельера Джайлза Дикона. Таблоид обратил внимание на то, что фасон наряда похож на платье, в котором ее сестра Кейт выходила замуж за принца Уильяма в 2011 году.

41-летний Джеймс Мэттьюс и 33-летняя Пиппа Миддлтон начали встречаться около года назад. Впервые папарацци удалось сфотографировать пару в сентябре 2016-го. При этом в 2012 году у них уже был роман, который закончился довольно быстро.



Автор: Пиппа Миддлтон и Джеймс МэттьюсФото: Reuters




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"