Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шляпки, королевская чета и принцесса-цветочница. В Лондоне прошла свадьба сестры Кейт Миддлтон


Просмотров: 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
20 мая в церкви Святого Марка в Энглфилд недалеко от Лондона обвенчались 33-летняя сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Пиппа Миддлтон и 41-летний миллионер Джеймс Мэттьюз. Свадьба считается в Великобритании главным светским событием года. На празднике присутствовали члены королевской семьи и известный теннисист Роджер Федерер.

Шляпки, королевская чета и принцесса-цветочница. В Лондоне прошла свадьба сестры Кейт МиддлтонНовобрачные познакомились более 10 лет назад. Мэттьюз сделал предложение прошлым летом, к тому времени пара встречалась около года.

Герцогиня Кембриджская Кейт возле церкви со своими сыном принцем Джорджем и дочерью принцессой Шарлоттой. Фото: ReutersКейт Миддлтон поправляет платье своей сестры. Фото: ReutersПиппа была свидетельницей на свадьбе старшей сестры, а на сегодняшнем торжестве дети герцогини Кембриджской и принца Уильяма исполняли роли пажа и девочки-цветочницы.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта в церкви пред венчанием Пиппы Миддлтон. Фото: ReutersПринц Джордж сидит в машине после церемонии венчания своей тети Пиппы. Фото: ReutersПринцы Уильям и Гарри, который пришел на свадьбу без своей подруги. Фото: ReutersНевеста прибыла в церковь в лимузине вместе с отцом. На ней — белое платье от британского модельера Джайлза Дикона.

Фото: ReutersМать невесты Кэролл и младший брат Кейт и Пиппы Джеймс Миддлтон, который пока не женат. Фото: ReutersТеннисист Роджер Федерер с женой. Фото: ReutersФото: ReutersПриглашенные на свадьбу гости. Фото: ReutersНяня принца Джорджа и принцессы Шарлотты Мария Борралло. Фото: ReutersФото: ReutersЦерковь, в которой прошло бракосочетание. Фото: Reuters

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"