Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном определились победители турнира WFCA 38


Просмотров: 1 017Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном, в спорт-холле «Колизей», прошел бойцовский вечер WFCA 38, в рамках которого состоялось одиннадцать поединков. В качестве почетного гостя соревнования посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В турнире приняли участие бойцы из пяти стран - России, Бразилии, США, Грузии и Коста-Рики. В октагон вышли сразу четыре обладателя чемпионских поясов Лиги WFCA - Бислан Ушуков, Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев и Салман Жамалдаев.


В центральном поединке бойцовского вечера встретились представитель РСК «Ахмат» Абубакар Вагаев и Нодар Кудухашвили из Грузии. Спортсмен из ЧР одержал победу в первом же раунде техническим нокаутом.


В со-главном бою вечера организаторы разыграли Кубок министра обороны РФ Сергея Шойгу и 1 миллион долларов. Почетный титул и денежное вознаграждение получил Бислан Ушуков из РСК «Ахмат», победивший бразильца Ильдемара Алькантара.


Также завершили поединки в свою пользу еще семь представителей клуба «Ахмат»: Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев, Салман Жамалдаев, Шамиль Завуров, Магомедрасул Хасбулаев, Юнус Евлоев и Арби Мадаев.


Отметим, что в рамках бойцовского вечера WFCA 38 в грозненском спорт-холле «Колизей» также состоялась концертная программа, в которой приняли участие звезды чеченской эстрады и хореографические коллективы республики.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"