Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джастин Трюдо в шортах стал героем бала выпускников в Ванкувере


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в очередной раз обрадовал интернет, пробежав в спортивной форме сквозь толпу студентов, отмечавших выпускной в Ванкувере.

Джастин Трюдо в шортах стал героем бала выпускников в ВанкувереЛичному фотографу премьера Адаму Скотти удалось поймать момент, когда премьер в беговых кроссовках и шортах пробегал по набережной парка Стэнли третьего по величине канадского города.

Как выяснилось впоследствии, несмотря на внешнюю случайность произошедшего, студенты упросили бегавшего неподалеку главу правительства забежать в кадр — будто бы непреднамеренно.

«Мы делали селфи, болтали о пятом-десятом, как тут — вау! — бежит Трюдо. Вначале мы такие: «Почему премьер-министр Канады бежит по набережной»? Потом заорали: «Эй, Трюдо, иди фоткаться к нам», — поведал телеканалу CBC счастливый выпускник Константин Марагос.

Для канадского премьера неожиданно влезть в чью-нибудь фотографию — обычное дело, причем часто он появляется на снимках полуобнаженным.

В августе 2016 года курорт Тофино на острове Ванкувер стал местом свадьбы, которую снимала фотограф Марни Рекер. К удивлению женщины, когда брачующиеся вышли на местный пляж, там же оказался и заядлый серфингист Трюдо.

В результате премьер в латексе попал в кадр с серфом и молодоженами.

В том же августе семья Годби наткнулась на главу правительства в разгар похода по национальному парку Гатино в провинции Квебек.

Полуобнаженный Трюдо и его родственники выходили из живописной пещеры Ласк, через которую течет довольно глубокая речка.

Итогом встречи двух семей стала фотография премьера с 13-летним Александром Годби, впоследствии размещенная его отцом в «Фейсбуке».

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"