Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подготовку чеченских хафизов оценили во всемирном центре подготовки хафизов


Просмотров: 1 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил благодарственное письмо от Генерального секретаря всемирного центра по подготовке хафизов. 

 

Как сообщает пресс-служба главы чеченской республики, после пятничного намаза, Р. Кадыров встретился с директором казанской школы хафизов и представителем всемирного центра подготовки хафо секретаря всемирного центра по подготовке хафизов Ибрагимом Сабировым, который зачитал ему официальное благодарственное письмо от имени , генерального секретаря всемирного центра по подготовке хафизов доктора Абдаллы бин Али Басфара. 

 

В официальном письме доктор Абдалла бин Али Басфар благодарит руководство республики в лице Рамзана Ахматовича Кадырова за работу по распространению и укреплению религии, а также за большой вклад в обучении корану детей.

 

В частности, доктор Абдалла бин Али Басфар отметил в своем письме, что "ему пришлось побывать более чем в 70 школах хафизов по всему миру, но такого уровня подготовки и таких условий обучения, как в трех чеченских школах хафизов, нет нигде".

 

Доктор Абдалла бин Али Басфар заметил также, что имя, данное участниками всемирного исламского конгресса Рамзану Ахматовичу - Служитель Корана, – вполне заслуженное и такой чести мусульмане удостаиваются только за большие заслуги.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"