Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главным тренером футбольного клуба «Терек» стал Олег Кононов


Просмотров: 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новым главным тренером футбольного клуба «Терек» назначен Олег Кононов. Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава ЧР рассказал, что встретился с новым наставником «Терека» и обсудил с ним стоящие перед клубом задачи.


«В нашем футбольном клубе "Терек" произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками "Терека". Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодёжной команды. "Терек" завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда», - написал Глава ЧР.

Р. Кадыров поблагодарил бывшего тренера «Терека» Рашида Рахимова за плодотворную работу в команде, благодаря которой клуб добился заметных успехов.


«Я хочу выразить особую благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером "Терека", добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного», - отметил Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"