Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня и Швейцария нашли точки соприкосновения.


Просмотров: 1 006Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Представители бизнес-сообщества Швейцарии намерены сотрудничать с Чечней. Об этом заявил на встрече с в Грозном президент торговой палаты «Швейцария-Россия» Ги Меттан. 

 

ДЕТАЛИ: По словам представителя Швейцарии, в первую очередь иностранных инвесторов интересует сфера здравоохранения. Одним из начальных этапов сотрудничества может стать организация стажировок чеченских медиков в Швейцарии и обмен опытом швейцарских и чеченских врачей.

 

ЦИТАТА: "Мы поддерживаем в развитии мелкие предприятия и помогаем им занять свои позиции на международном рынке. Я считаю, что приезд в ваш регион тоже сыграет свою роль в этом вопросе. Нас интересует развитие здравоохранения и формирование молодежной среды. В этом плане мы могли бы с вами найти общие точки соприкосновения, которые заинтересуют вас и наши предприятия." (Ги Меттан)

 

ИНТЕРЕСЫ: Чеченская сторона выразила заинтересованность в установлении тесных взаимовыгодных торгово-экономических и научно-технических связей с бизнесменами одной из самых развитых стран мира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"