Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Озвучены способы, как победить Путина


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Чтоб нанести сокрушительный удар по России и заставить ее капитулировать, мировое сообщество должно пойти на радикальные шаги в отношении Москвы – изолировать путинский режим и усилить по максимум экономические санкции.
Такое мнение высказал в интервью лидер крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, варианты давления на РФ есть, однако мир пока не решается их реализовать.

"В первую очередь, это абсолютное усиление экономических санкций. Много экспертов говорит о двух основных путях. Первый – это необходимость введения эмбарго на российские энергоносители. Сегодня бюджет России держится на многомиллиардных прибылях от поставок нефти и газа в западноевропейские страны. Таким образом, эмбарго стало бы очень эффективным механизмом. Это был бы разрушительный удар по России. Но при условии, что это эмбарго длилось бы не меньше года. Лучше – больше", – сказал Чубаров.

Он отметил, что второй способ предполагает полную изоляцию российских политиков, в том числе высшее руководство России.

"И второй – это полная изоляция России в рамках существующих правовых отношений, изоляция российских политиков, начиная с самого Путина, и отключение России от банковской, финансовой системы мира. Дело в том, что мир очень рационален. И в российской власти, насколько вертикально выстроенной бы она ни была, есть много людей, для которых собственные интересы и, несколько меньше, корпоративные интересы – важнее того, что думает Путин. И мир должен создать такие условия, чтобы не просто российская власть в целом чувствовала себя некомфортно, а чтобы часть этой власти поставила себе целью убрать Путина", – подчеркнул депутат.
Он добавил, что эти шаги заставили бы российские элиты пойти на отстранение Путина от власти. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"