Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стала известна новая цель Путина


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Следующая потенциальная цель Кремля в Европе может быть Германия, так как она является, своего рода, ядром Европейского союза. Такое мнение высказал в интервью немецкому журналу Der Spiegel Эксперт по российским спецслужбам Андрей Солдатов, передает "Инопресса".
По его словам, РФ попытается оказать влияние на немецкие выборы.

Об этом пишет Хронике.инфо со ссылкой на Сегодня.

"После избирательной кампании в США, казалось, начался относительный период покоя, но он закончился. Так называемый Macron-Leaks (утечка информации по Эммануэлю Макрону – ред.) накануне французских выборов показал, что Кремль, к сожалению, решил пойти дальше. Поэтому я считаю очень вероятным, что следующей его целью станет Германия. Германия – это ядро и центр Европейского союза, а Москва одержима идеей навредить ЕС. Его хотят ослабить, сбить с толку, подорвать. Это и есть цель", – рассказал Солдатов.

Он отметил, что вмешательство в американские и французские выборы не вылились негативными последствиями для РФ, поэтому Кремль смело нацелился на Германию.
"Все предупреждения и санкции, как показали последние утечки во Франции, не отпугивают. Также я не слышал, чтобы из Франции выдворяли российских дипломатов. В целом, крупные традиционные политические партии Германии недооценивают силу социальных средств массовой информации. Они не особо подкованы с технической точки зрения и предпочитают туда не лезть. И в этом Кремле усматривает шанс распространить там свое влияние", – добавил эксперт. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"