Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Песков рассказал о планах Путина на грядущие выборы


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Предвыборной президентской кампании нет, раздумий и планов тоже, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности участия главы российского государства Владимира Путина в новых выборах в качестве самовыдвиженца, а не от партии "Единая Россия", передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", — сказал Песков.

Пятнадцатого мая во время визита в Пекин Путин, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что считает преждевременным говорить о возможности своего участия в будущих президентских выборах.
Выборы президента России состоятся в 2018 году. О своих планах баллотироваться уже заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В феврале 2016 года партия "Яблоко" приняла решение выдвинуть Григория Явлинского своим кандидатом в президенты. О своем намерении участвовать в гонке заявил Алексей Навальный, осужденный условно по делу о хищении у "Кировлеса", но, по мнению многих экспертов-юристов, приговор, скорее всего, не позволит ему баллотироваться. В "Справедливой России" заявили, что своего кандидата выдвинут на партийном съезде осенью. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"