Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

UTair запускает рейсы из Грозного в Мюнхен


Просмотров: 1 039Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Авиакомпания UTair начинает полеты по маршруту Грозный – Мюнхен. В столицу Баварии жители Чечни смогут отправиться уже с 15 июня. Рейсы будут осуществляться каждый четверг на современных комфортабельных самолётах Boeing 737 в компоновке экономического и бизнес-классов согласно следующему расписанию: Грозный – Мюнхен
(рейс UT 791)09:10 – 12:40; Мюнхен – Грозный (рейс UT 792)13:40 – 18:45. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.




«UTair продолжает развивать и улучшать транспортную доступность кавказского региона. В продолжение запуска новых региональных рейсов в мае 2017 года, связывающих Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи и Ростов-на-Дону, мы открываем первый прямой международный рейс из столицы Чечни в один из крупнейших городов Европы – Мюнхен. Старт рейса стал возможен благодаря поддержке Правительства Республики Чечня, для которого транспортная доступность является одним из приоритетных направлений развития региона и обязательным условием для увеличения его социальной и инвестиционной привлекательности. Рейс открывает огромный спектр новых возможностей для города Грозный, всей Чеченской Республики и, в целом, кавказского региона, жители которого смогут добраться до крупного европейского хаба прямым рейсом за 4 часа 30 минут комфортного беспосадочного перелета», – сказал коммерческий директор «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте компании,с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android.


На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров, комментируя запуск рейсов, написал: «Сбылась мечта сотен тысяч наших соотечественников, проживающих в Европе, а также бизнесменов, туристов, студентов - открывается прямое авиасообщение между Грозным и Мюнхеном. Авиакомпания UTair гарантирует высокое качество обслуживания! Желаю всем счастливого полёта!».


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"